Электропривод UCP SMU-230-10-S1
SMU-230-10-S1
Стандартные приводы заслонок
Выбрать подарок
(2)
Описание
Стандартные приводы заслонок SMU специально разработаны и изготовлены для применения в системах HVAC
Преимущества
  • Крутящий момент 10 Нм
  • Электропитание AC 230V; AC/DC 24V
  • Размеры вала - O 10...20 мм / □5...14 мм
  • Минимальная длина штока 45 мм
  • Возможность менять угол вращения
  • Выбор стороны вращения
Момент вращения, Нм 10
Степень защиты IP54
Температурный режим –20°...+50°C