Электропривод UCP NFU-230-08 с возвратной пружиной
Мы рекомендуем
NFU-230-08 с возвратной пружиной
(8)
для управления воздушными клапанами с защитными свойствами
Полное описание
Масса, кг 2.2
Выбрать подарок
Наличие: под заказ от 1 дня
Описание
 Преимущества
  • Крутящий момент 8 Нм
  • Размер заслонки до 1.5 м.
  • До 2 дополнительных переключателя
  • Электропитание AC 230V; AC/DC 24V
  • Размеры вала - O 10...20 мм / □7...14 мм
  • Минимальная длина штока 40 мм
  • Выбор стороны вращения меняется путем выбора монтажной стороны
  • Возможность ручного открытия привода
Характеристики
Масса, кг 2.2
Степень защиты IP54
Температурный режим –20°...+50°C