Электропривод UCP SFU-230-10 с возвратной пружиной
SFU-230-10 с возвратной пружиной
для управления воздушными клапанами с защитными свойствами
Полное описание
Масса, кг 2.2
Выбрать подарок
Описание
Преимущества
  • Крутящий момент 10 Нм
  • Размер заслонки до 2 м.
  • Электропитание AC 230V; AC/DC 24V
  • Размеры вала - O 10...20 мм / □7...14 мм
  • Минимальная длина штока 40 мм
  • Выбор стороны вращения меняется путем выбора монтажной стороны
  • Возможность ручного открытия привода
Характеристики
Масса, кг 2.2
Момент вращения, Нм 10
Степень защиты IP54
Температурный режим –20°...+50°C