Электропривод UCP TMU-230-02
TMU-230-02
Стандартные приводы заслонок
Полное описание
Масса, кг < 0,7
Выбрать подарок
Электропривод UCP  TMU-230-02
Электропривод UCP TMU-230-02
  • Размер заслонки до 0.4 м.
  • Электропитание AC 230V; AC/DC 24V
  • Размеры вала - O6...15 мм / □5...10,5 мм
  • Минимальная длина штока 40 мм
  • Возможность менять угол вращения
  • Выбор стороны вращения
  • Выбор стороны вращения меняется путем выбора монтажной стороны привода
  • Возможность ручного открытия привода
Характеристики
Масса, кг < 0,7
Степень защиты IP54
Температурный режим –20°...+50°C