Электропривод UCP RMU-230-20
RMU-230-20
Стандартные приводы заслонок
Полное описание
Масса, кг 1.2
Выбрать подарок
Электропривод UCP  RMU-230-20
Электропривод UCP RMU-230-20
(2)
Наличие: под заказ от 1 дня
Описание
Стандартные приводы заслонок XMU специально разработаны и изготовлены для применения в системах HVAC
Преимущества
  • Крутящий момент 20 Нм
  • Размер заслонки до 4 м.
  • Электропитание AC 230V; AC/DC 24V
  • Размеры вала - O 12...20 мм / □11...14 мм
  • Минимальная длина штока 40 мм
  • Возможность менять угол вращения
  • Выбор стороны вращения
  • Возможность ручного открытия привода
Характеристики
Масса, кг 1.2
Момент вращения, Нм 20
Степень защиты IP54
Температурный режим –20°...+50°C