Электропривод UCP TFU-230-03 с возвратной пружиной
TFU-230-03 с возвратной пружиной
(3)
для управления воздушными клапанами с защитными свойствами
Полное описание
Масса, кг 1.9
Выбрать подарок
Наличие: под заказ от 1 дня
Описание
 Преимущества
  • Крутящий момент 3 Нм
  • Размер заслонки до 0.5 м.
  • До 2 дополнительных переключателей
  • Электропитание AC 230V; AC/DC 24V
  • Размеры вала - O 10...16 мм / □7...11 мм
  • Минимальная длина штока 40 мм
  • Выбор стороны вращения меняется путем выбора монтажной стороны
Характеристики
Масса, кг 1.9
Степень защиты IP54
Температурный режим –20°...+50°C