Электропривод UCP LMU-230-05
Мы рекомендуем
LMU-230-05
(7)
Стандартные приводы заслонок
Полное описание
Масса, кг < 0,7
Выбрать подарок
Электропривод UCP  LMU-230-05
Электропривод UCP LMU-230-05
(7)
Наличие: под заказ от 1 дня
Описание
 Преимущества
  • Крутящий момент 5 Нм
  • Размер заслонки до 1.0 м.
  • Электропитание AC 230V; AC/DC 24V
  • Размеры вала - O 6...15 мм / □5...10,5 мм
  • Минимальная длина штока 40 мм
  • Возможность менять угол вращения
  • Выбор стороны вращения
  • Возможность ручного открытия привода
Характеристики
Масса, кг < 0,7
Момент вращения, Нм 5
Степень защиты IP54
Температурный режим –20°...+50°C