Электропривод UCP NFU-230-08-S2 с возвратной пружиной
NFU-230-08-S2 с возвратной пружиной
(4)
Выбрать подарок
Наличие: под заказ от 1 дня
  • До 2 дополнительных переключателя
  • Электропитание AC 230V; AC/DC 24V
  • Размеры вала - O 10...20 мм / □7...14 мм
  • Минимальная длина штока 40 мм
Степень защиты IP54
Температурный режим –20°...+50°C