Электропривод UCP LFU-230-05-S2 с возвратной пружиной
LFU-230-05-S2 с возвратной пружиной
для управления воздушными клапанами с защитными свойствами
Полное описание
Масса, кг 1.9
Выбрать подарок
Наличие: под заказ от 1 дня
  • До 2 дополнительных переключателя
  • Электропитание AC 230V; AC/DC 24V
  • Размеры вала - O 10...16 мм / □7...11 мм
  • Минимальная длина штока 40 мм
Характеристики
Масса, кг 1.9
Момент вращения, Нм 5
Степень защиты IP54
Температурный режим –20°...+50°C