Электропривод UCP LFU-230-05 с возвратной пружиной
LFU-230-05 с возвратной пружиной
для управления воздушными клапанами с защитными свойствами
Полное описание
Масса, кг 1.9
Выбрать подарок
Описание
Преимущества
  • Крутящий момент 5 Нм
  • Размер заслонки до 1.0 м.
  • До 2 дополнительных переключателя
  • 2-х позиционное управление
  • Электропитание AC 230V; AC/DC 24V
  • Размеры вала - O 10...16 мм / □7...11 мм
  • Минимальная длина штока 40 мм
  • Выбор стороны вращения меняется путем выбора монтажной стороны привода
  • Возможность ручного открытия привода
Характеристики
Масса, кг 1.9
Момент вращения, Нм 5
Степень защиты IP54
Температурный режим –20°...+50°C