(1) |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 525/655/835 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Мощность обогрева, кВт | 6,52 (2,60-7,20) |
| Мощность охлаждения, кВт | 5,34 (2,11-5,80), 7,20 (3,10-8,50) |
| Питание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Площадь, м² | 55 |
(1) |
Настенная сплит-система RCI-TWN55HN (код товара 30417) это система для регулирования температуры и вентиляции воздуха, которая состоит из двух частей: внутренней, которая забирает теплый воздух из помещения, и внешней, которая выводит его наружу.
Настенная сплит-система RCI-TWN55HN имеет два блока: внешний (с компрессором и конденсатором) и внутренний (с испарителем).
Кондиционеры настенного типа - самый распространенный вид сплит-систем.
Данная модель имеет внушительную мощность охлаждения, которая составляет 5,34 (2,11-5,80) кВт и 6,52 (2,60-7,20) кВт мощность нагрева на площади 55 м2
Размеры внутреннего блока составляют 957x302x213 мм при массе 10,6 кг, а внешнего блока 805x554x330 мм. при массе 32,6 кг.
Вы можете купить Настенная сплит-система RCI-TWN55HN по цене 79890 руб. с доставкой в Москве и Московской области
| Страна-изготовитель | Китай |
| COP Коэффициент энергетической эффективности | 3,70 / A |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 525/655/835 |
| Габариты внешнего блока, мм | 805x554x330 |
| Габариты внутреннего блока , мм | 957x302x213 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса внешнего блока, кг | 32,6 |
| Масса внутреннего блока, кг | 10,6 |
| Мощность обогрева, кВт | 6,52 (2,60-7,20) |
| Мощность охлаждения, кВт | 5,34 (2,11-5,80), 7,20 (3,10-8,50) |
| Питание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Площадь, м² | 55 |
| Подключение, дюйм | 6,35 (1/4")/12,7 (1/2") |
| Потребляемая мощность при обогреве , кВт | 1,486 (0,600-1,660) |
| Потребляемая мощность при охлаждении , кВт | 2,80 |
| Сила пускового тока, А | 13,5 |
| Степень защиты | IPX0 / IP24 |
| Температурный режим | 0°С ~ +50°С |
| Уровень шума, дБ | 32,5/37/42,5 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Настенная сплит-система Hisense AS-07HR4RYDDC00 24 690 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-XZ25XKEW/CU-Z25XKE 147 200 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-HZ25XKE/CU-HZ25XKE 202 800 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-E7RKDW/CU-E7RKD 120 600 руб.
Настенная сплит-система Hisense AS-09HR4RYDDJ00 24 890 руб.