(2) |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 250/290/310/420/450/470/520 |
| Инверторная модель | Нет |
| Используемый хладагент | R410A |
| Мощность обогрева, кВт | 2.3 |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.25 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Площадь, м² | 22 |
(2) |
Настенная сплит-система RC-GR22HN (код товара 32062) это система для регулирования температуры и вентиляции воздуха, которая состоит из двух частей: внутренней, которая забирает теплый воздух из помещения, и внешней, которая выводит его наружу.
Настенная сплит-система RC-GR22HN имеет два блока: внешний (с компрессором и конденсатором) и внутренний (с испарителем).
Кондиционеры настенного типа - самый распространенный вид сплит-систем.
Данная модель имеет внушительную мощность охлаждения, которая составляет 2.25 кВт и 2.3 кВт мощность нагрева на площади 22 м2
Размеры внутреннего блока составляют 696×251×190 мм при массе 7.5 кг, а внешнего блока 710×450×293 мм. при массе 22.3 кг.
Вы можете купить Настенная сплит-система RC-GR22HN по цене 23090 руб. с доставкой в Москве и Московской области
| Страна-изготовитель | Китай |
| COP Коэффициент энергетической эффективности | 3,61 / A |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 250/290/310/420/450/470/520 |
| Габариты внешнего блока, мм | 710×450×293 |
| Габариты внутреннего блока , мм | 696×251×190 |
| Инверторная модель | Нет |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса внешнего блока, кг | 22.3 |
| Масса внутреннего блока, кг | 7.5 |
| Мощность обогрева, кВт | 2.3 |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.25 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Площадь, м² | 22 |
| Подключение, дюйм | 6,35 (1/4")/9,53 (3/8") |
| Потребляемая мощность при обогреве , кВт | 0.637 |
| Потребляемая мощность при охлаждении , кВт | 0.7 |
| Уровень шума, дБ | 27/29/30/31/35/37/40 |
| Цвет | Белый |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Настенная сплит-система Hisense AS-07HR4RYDDC00 24 690 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-XZ25XKEW/CU-Z25XKE 147 200 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-HZ25XKE/CU-HZ25XKE 202 800 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-E7RKDW/CU-E7RKD 120 600 руб.
Настенная сплит-система Hisense AS-09HR4RYDDJ00 24 890 руб.