(1) |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 638/792/997 |
| Инверторная модель | Нет |
| Используемый хладагент | R410A |
| Мощность обогрева, кВт | 7.8 |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.8 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Площадь, м² | 70 |
(1) |
Настенная сплит-система RC-TWN70HN (код товара 32078) это система для регулирования температуры и вентиляции воздуха, которая состоит из двух частей: внутренней, которая забирает теплый воздух из помещения, и внешней, которая выводит его наружу.
Настенная сплит-система RC-TWN70HN имеет два блока: внешний (с компрессором и конденсатором) и внутренний (с испарителем).
Кондиционеры настенного типа - самый распространенный вид сплит-систем.
Данная модель имеет внушительную мощность охлаждения, которая составляет 6.8 кВт и 7.8 кВт мощность нагрева на площади 70 м2
Размеры внутреннего блока составляют 1040x327x220 мм при массе 13.2 кг, а внешнего блока 890x673x342 мм. при массе 53 кг.
Вы можете купить Настенная сплит-система RC-TWN70HN по цене 68490 руб. с доставкой в Москве и Московской области
| Страна-изготовитель | Китай |
| COP Коэффициент энергетической эффективности | 3,29/C |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 638/792/997 |
| Габариты внешнего блока, мм | 890x673x342 |
| Габариты внутреннего блока , мм | 1040x327x220 |
| Инверторная модель | Нет |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса внешнего блока, кг | 53 |
| Масса внутреннего блока, кг | 13.2 |
| Мощность обогрева, кВт | 7.8 |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.8 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Площадь, м² | 70 |
| Подключение, дюйм | 6,35 (1/4") /15,88 (5/8") |
| Потребляемая мощность при обогреве , кВт | 2.371 |
| Потребляемая мощность при охлаждении , кВт | 2.237 |
| Уровень шума, дБ | 32/44/47 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Настенная сплит-система Hisense AS-07HR4RYDDC00 24 690 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-XZ25XKEW/CU-Z25XKE 147 200 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-HZ25XKE/CU-HZ25XKE 202 800 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-E7RKDW/CU-E7RKD 120 600 руб.
Настенная сплит-система Hisense AS-09HR4RYDDJ00 24 890 руб.