(1) |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 256/319/417 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Мощность обогрева, кВт | 3,15 (0,91-4,00) |
| Мощность охлаждения, кВт | 2,85 (1,17-3,50) |
| Питание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Площадь, м² | 28 |
(1) |
Настенная сплит-система RCI-TN29HN (код товара 30412) это система для регулирования температуры и вентиляции воздуха, которая состоит из двух частей: внутренней, которая забирает теплый воздух из помещения, и внешней, которая выводит его наружу.
Настенная сплит-система RCI-TN29HN имеет два блока: внешний (с компрессором и конденсатором) и внутренний (с испарителем).
Кондиционеры настенного типа - самый распространенный вид сплит-систем.
Данная модель имеет внушительную мощность охлаждения, которая составляет 2,85 (1,17-3,50) кВт и 3,15 (0,91-4,00) кВт мощность нагрева на площади 28 м2
Размеры внутреннего блока составляют 715x285x194 мм при массе 7,5 кг, а внешнего блока 720x495x270 мм. при массе 22,8 кг.
Вы можете купить Настенная сплит-система RCI-TN29HN по цене 36890 руб. с доставкой в Москве и Московской области
| COP Коэффициент энергетической эффективности | 3,76 / A |
| EER Коэффициент энергетической эффективности | 3,27 / A |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 256/319/417 |
| Габариты внешнего блока, мм | 720x495x270 |
| Габариты внутреннего блока , мм | 715x285x194 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса внешнего блока, кг | 22,8 |
| Масса внутреннего блока, кг | 7,5 |
| Мощность обогрева, кВт | 3,15 (0,91-4,00) |
| Мощность охлаждения, кВт | 2,85 (1,17-3,50) |
| Питание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Площадь, м² | 28 |
| Подключение, дюйм | 6,35 (1/4")/9,53 (3/8") |
| Потребляемая мощность при обогреве , кВт | 0,837 (0,140-1,340) |
| Потребляемая мощность при охлаждении , кВт | 0,871 (0,100-1,250) |
| Потребляемая мощность, кВт | 2,30 |
| Сила пускового тока, А | 10,5 |
| Сила тока при обогреве, А | 3,60 (0,60-5,80) |
| Сила тока при охлаждении, А | 3,81 (0,40-5,50) |
| Степень защиты | IPX0 / IP24 |
| Температурный режим | 0°С ~ +50°С |
| Уровень шума, дБ | 24/30,5/36,5 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Настенная сплит-система Hisense AS-07HR4RYDDC00 24 690 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-XZ25XKEW/CU-Z25XKE 147 200 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-HZ25XKE/CU-HZ25XKE 202 800 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-E7RKDW/CU-E7RKD 120 600 руб.
Настенная сплит-система Hisense AS-09HR4RYDDJ00 24 890 руб.