(1) |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 574/645/776 |
| Инверторная модель | Нет |
| Используемый хладагент | R410A |
| Мощность обогрева, кВт | 5.21 |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.25 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Площадь, м² | 55 |
(1) |
Настенная сплит-система RC-TWN55HN (код товара 32077) это система для регулирования температуры и вентиляции воздуха, которая состоит из двух частей: внутренней, которая забирает теплый воздух из помещения, и внешней, которая выводит его наружу.
Настенная сплит-система RC-TWN55HN имеет два блока: внешний (с компрессором и конденсатором) и внутренний (с испарителем).
Кондиционеры настенного типа - самый распространенный вид сплит-систем.
Данная модель имеет внушительную мощность охлаждения, которая составляет 5.25 кВт и 5.21 кВт мощность нагрева на площади 55 м2
Размеры внутреннего блока составляют 957x302x213 мм при массе 10.9 кг, а внешнего блока 765x555x303 мм. при массе 31.8 кг.
Вы можете купить Настенная сплит-система RC-TWN55HN по цене 52790 руб. с доставкой в Москве и Московской области
| Страна-изготовитель | Китай |
| COP Коэффициент энергетической эффективности | 3,61/A |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 574/645/776 |
| Габариты внешнего блока, мм | 765x555x303 |
| Габариты внутреннего блока , мм | 957x302x213 |
| Инверторная модель | Нет |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса внешнего блока, кг | 31.8 |
| Масса внутреннего блока, кг | 10.9 |
| Мощность обогрева, кВт | 5.21 |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.25 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Площадь, м² | 55 |
| Подключение, дюйм | 6,35 (1/4")/12,7 (1/2") |
| Потребляемая мощность при обогреве , кВт | 1.443 |
| Потребляемая мощность при охлаждении , кВт | 1.591 |
| Уровень шума, дБ | 31/34,5/39,5 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Настенная сплит-система Hisense AS-07HR4RYDDC00 24 690 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-XZ25XKEW/CU-Z25XKE 147 200 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-HZ25XKE/CU-HZ25XKE 202 800 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-E7RKDW/CU-E7RKD 120 600 руб.
Настенная сплит-система Hisense AS-09HR4RYDDJ00 24 890 руб.