(1) |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 380/400/460/520/560 |
| Инверторная модель | Нет |
| Используемый хладагент | R410A |
| Мощность обогрева, кВт | 3.77 |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.64 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Площадь, м² | 35 |
(1) |
Настенная сплит-система RC-AN35HN (код товара 32060) это система для регулирования температуры и вентиляции воздуха, которая состоит из двух частей: внутренней, которая забирает теплый воздух из помещения, и внешней, которая выводит его наружу.
Настенная сплит-система RC-AN35HN имеет два блока: внешний (с компрессором и конденсатором) и внутренний (с испарителем).
Кондиционеры настенного типа - самый распространенный вид сплит-систем.
Данная модель имеет внушительную мощность охлаждения, которая составляет 3.64 кВт и 3.77 кВт мощность нагрева на площади 35 м2
Размеры внутреннего блока составляют 777×250×201 мм при массе 8,0 кг, а внешнего блока 777×498×290 мм. при массе 25,0 кг.
Вы можете купить Настенная сплит-система RC-AN35HN по цене 41790 руб. с доставкой в Москве и Московской области
| Страна-изготовитель | Китай |
| COP Коэффициент энергетической эффективности | 3,70/A |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 380/400/460/520/560 |
| Габариты внешнего блока, мм | 777×498×290 |
| Габариты внутреннего блока , мм | 777×250×201 |
| Инверторная модель | Нет |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса внешнего блока, кг | 25,0 |
| Масса внутреннего блока, кг | 8,0 |
| Мощность обогрева, кВт | 3.77 |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.64 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Площадь, м² | 35 |
| Подключение, дюйм | 6,35 (1/4")/9,53 (3/8") |
| Потребляемая мощность при обогреве , кВт | 1.019 |
| Потребляемая мощность при охлаждении , кВт | 1.12 |
| Уровень шума, дБ | 25/28/30/34/37 |
| Цвет | Черный |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Настенная сплит-система Hisense AS-07HR4RYDDC00 24 690 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-XZ25XKEW/CU-Z25XKE 147 200 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-HZ25XKE/CU-HZ25XKE 202 800 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-E7RKDW/CU-E7RKD 120 600 руб.
Настенная сплит-система Hisense AS-09HR4RYDDJ00 24 890 руб.