(2) |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 360/410/450/480 |
| Инверторная модель | Нет |
| Используемый хладагент | R410A |
| Мощность обогрева, кВт | 2.82 |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.71 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Площадь, м² | 30 |
(2) |
Настенная сплит-система RC-VX28HN (код товара 32087) это система для регулирования температуры и вентиляции воздуха, которая состоит из двух частей: внутренней, которая забирает теплый воздух из помещения, и внешней, которая выводит его наружу.
Настенная сплит-система RC-VX28HN имеет два блока: внешний (с компрессором и конденсатором) и внутренний (с испарителем).
Кондиционеры настенного типа - самый распространенный вид сплит-систем.
Данная модель имеет внушительную мощность охлаждения, которая составляет 2.71 кВт и 2.82 кВт мощность нагрева на площади 30 м2
Размеры внутреннего блока составляют 690×283×199 мм при массе 7.3 кг, а внешнего блока 665×420×280 мм. при массе 20.8 кг.
Вы можете купить Настенная сплит-система RC-VX28HN по цене 25990 руб. с доставкой в Москве и Московской области
| Страна-изготовитель | Китай |
| COP Коэффициент энергетической эффективности | 3,64 / A |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 360/410/450/480 |
| Габариты внешнего блока, мм | 665×420×280 |
| Габариты внутреннего блока , мм | 690×283×199 |
| Инверторная модель | Нет |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса внешнего блока, кг | 20.8 |
| Масса внутреннего блока, кг | 7.3 |
| Мощность обогрева, кВт | 2.82 |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.71 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Площадь, м² | 30 |
| Подключение, дюйм | 6,35 (1/4")/9,53 (3/8") |
| Потребляемая мощность при обогреве , кВт | 0.775 |
| Потребляемая мощность при охлаждении , кВт | 0.836 |
| Уровень шума, дБ | 24/27/30/33 |
| Цвет | Белый |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Настенная сплит-система Hisense AS-07HR4RYDDC00 24 690 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-XZ25XKEW/CU-Z25XKE 147 200 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-HZ25XKE/CU-HZ25XKE 202 800 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-E7RKDW/CU-E7RKD 120 600 руб.
Настенная сплит-система Hisense AS-09HR4RYDDJ00 24 890 руб.