(1) |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 295~450 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса, кг | 13,0 |
| Мощность обогрева, кВт | 2,4 |
| Мощность охлаждения, кВт | 2,2 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Площадь, м² | 22 |
(1) |
Внутренний блок мультизональной системы MDVI3-22C4CVR12D (артикул - 33071) от компании отличается мощностью охлаждения 2,2 кВт, что делает его идеальным выбором для обеспечения комфортного климата в больших помещениях площадью до 22.
Основные преимущества:
· Декоративная панель в комплект не входит.
Вы можете купить Внутренний блок мультизональной системы MDVI3-22C4CVR12D от компании по цене 158000 руб. с доставкой в Москве и Московской области на нашем сайте.
| Страна-изготовитель | Китай |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 295~450 |
| Габаритные размеры, мм | 575*235*638 (панель 690*285*690) |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса, кг | 13,0 |
| Мощность обогрева, кВт | 2,4 |
| Мощность охлаждения, кВт | 2,2 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Площадь, м² | 22 |
| Подключение, дюйм | 6,35 (1/4") / 12,7 (1/2") |
| Уровень шума, дБ | 25~29 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Внутренний блок мультизональной системы MDV MDVI3-28WMVR12D 143 000 руб.
Внутренний блок мультизональной системы MDV MDVI3-22WMVR12D 133 000 руб.
Внутренний блок мультизональной системы MDV MDVI3-56D2VR12D 204 000 руб.
Внутренний блок мультизональной системы Hisense AVS-07HJFTDD настенного типа По запросу
Внутренний блок мультизональной системы MDV MDVI3-36WMVR12D 158 000 руб.