(1) |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 550/397/309 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Мощность обогрева, кВт | 3.2 |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.8 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Площадь, м² | 28 |
(1) |
Внутренний блок мультизональной системы MDV-D09T2/N1-DA5(At) (артикул - 32936) от компании отличается мощностью охлаждения 2.8 кВт, что делает его идеальным выбором для обеспечения комфортного климата в больших помещениях площадью до 28.
Основные преимущества:
Вы можете купить Внутренний блок мультизональной системы MDV-D09T2/N1-DA5(At) от компании по цене 108000 руб. с доставкой в Москве и Московской области на нашем сайте.
| Страна-изготовитель | Китай |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 550/397/309 |
| Габариты внутреннего блока , мм | 778*210*500 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса внутреннего блока, кг | 18.5 |
| Мощность обогрева, кВт | 3.2 |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.8 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Площадь, м² | 28 |
| Подключение, дюйм | 6,35 (1/4") / 12,7 (1/2") |
| Потребляемая мощность при обогреве , кВт | 0.057 |
| Потребляемая мощность при охлаждении , кВт | 0.057 |
| Уровень шума, дБ | 31/24/21 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Внутренний блок мультизональной системы MDV MDVI3-28WMVR12D 143 000 руб.
Внутренний блок мультизональной системы MDV MDVI3-22WMVR12D 133 000 руб.
Внутренний блок мультизональной системы MDV MDVI3-56D2VR12D 204 000 руб.
Внутренний блок мультизональной системы Hisense AVS-07HJFTDD настенного типа По запросу
Внутренний блок мультизональной системы MDV MDVI3-36WMVR12D 158 000 руб.