(1) |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 400/283/208 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Мощность обогрева, кВт | 1.7 |
| Мощность охлаждения, кВт | 1.5 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Площадь, м² | 15 |
(1) |
Внутренний блок мультизональной системы MDV-D05Q4/ N1-A3(At) (артикул - 32953) от компании отличается мощностью охлаждения 1.5 кВт, что делает его идеальным выбором для обеспечения комфортного климата в больших помещениях площадью до 15.
Основные преимущества:
Вы можете купить Внутренний блок мультизональной системы MDV-D05Q4/ N1-A3(At) от компании по цене 90000 руб. с доставкой в Москве и Московской области на нашем сайте.
| Страна-изготовитель | Китай |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 400/283/208 |
| Габариты внутреннего блока , мм | 570*260*630 (панель 647*50*647) |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса внутреннего блока, кг | 17 (панель 2,5) |
| Мощность обогрева, кВт | 1.7 |
| Мощность охлаждения, кВт | 1.5 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Площадь, м² | 15 |
| Подключение, дюйм | 6,35 (1/4") / 12,7 (1/2") |
| Потребляемая мощность при обогреве , кВт | 0.036 |
| Потребляемая мощность при охлаждении , кВт | 0.036 |
| Уровень шума, дБ | 35/33/23 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Внутренний блок мультизональной системы MDV MDVI3-28WMVR12D 143 000 руб.
Внутренний блок мультизональной системы MDV MDVI3-22WMVR12D 133 000 руб.
Внутренний блок мультизональной системы MDV MDVI3-56D2VR12D 204 000 руб.
Внутренний блок мультизональной системы Hisense AVS-07HJFTDD настенного типа По запросу
Внутренний блок мультизональной системы MDV MDVI3-36WMVR12D 158 000 руб.