(1) |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 985/738/630 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Мощность обогрева, кВт | 8 |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.1 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Площадь, м² | 71 |
(1) |
Внутренний блок мультизональной системы MDV-D24T2/N1-DA5(At) (артикул - 32940) от компании отличается мощностью охлаждения 7.1 кВт, что делает его идеальным выбором для обеспечения комфортного климата в больших помещениях площадью до 71.
Основные преимущества:
Вы можете купить Внутренний блок мультизональной системы MDV-D24T2/N1-DA5(At) от компании по цене 125000 руб. с доставкой в Москве и Московской области на нашем сайте.
| Страна-изготовитель | Китай |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 985/738/630 |
| Габариты внутреннего блока , мм | 1218*210*500 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса внутреннего блока, кг | 28 |
| Мощность обогрева, кВт | 8 |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.1 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Площадь, м² | 71 |
| Подключение, дюйм | 9,53 (3/8") / 15,88 (5/8") |
| Потребляемая мощность при обогреве , кВт | 0.14 |
| Потребляемая мощность при охлаждении , кВт | 0.14 |
| Уровень шума, дБ | 36/30/27 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Внутренний блок мультизональной системы MDV MDVI3-28WMVR12D 143 000 руб.
Внутренний блок мультизональной системы MDV MDVI3-22WMVR12D 133 000 руб.
Внутренний блок мультизональной системы MDV MDVI3-56D2VR12D 204 000 руб.
Внутренний блок мультизональной системы Hisense AVS-07HJFTDD настенного типа По запросу
Внутренний блок мультизональной системы MDV MDVI3-36WMVR12D 158 000 руб.