(1) |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 340~540 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса, кг | 10.4 |
| Мощность обогрева, кВт | 3.2 |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.8 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Площадь, м² | 28 |
(1) |
Внутренний блок мультизональной системы MDVI3-28WMVR12D (артикул - 33159) от компании отличается мощностью охлаждения 2.8 кВт, что делает его идеальным выбором для обеспечения комфортного климата в больших помещениях площадью до 28 кв.м.
Основные преимущества:
Вы можете купить Внутренний блок мультизональной системы MDVI3-28WMVR12D от компании по цене 143000 руб. с доставкой в Москве и Московской области на нашем сайте.
| Страна-изготовитель | Китай |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 340~540 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса, кг | 10.4 |
| Мощность обогрева, кВт | 3.2 |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.8 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Площадь, м² | 28 |
| Подключение, дюйм | 6,35 (1/4") / 12,7 (1/2") |
| Уровень шума, дБ | 28~35 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Внутренний блок мультизональной системы MDV MDVI3-22WMVR12D 133 000 руб.
Внутренний блок мультизональной системы MDV MDVI3-56D2VR12D 204 000 руб.
Внутренний блок мультизональной системы Hisense AVS-07HJFTDD настенного типа По запросу
Внутренний блок мультизональной системы MDV MDVI3-36WMVR12D 158 000 руб.
Внутренний блок мультизональной системы MDV MDVI3-71WMVR12D 185 000 руб.