(2) |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 814~1470 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса, кг | 21,5 |
| Мощность обогрева, кВт | 11,2 |
| Мощность охлаждения, кВт | 10,0 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Площадь, м² | 100 |
(2) |
Внутренний блок мультизональной системы MDVI3-100C4VR12D (артикул - 33067) от компании отличается мощностью охлаждения 10,0 кВт, что делает его идеальным выбором для обеспечения комфортного климата в больших помещениях площадью до 100.
Основные преимущества:
· Декоративная панель в комплект не входит.
Вы можете купить Внутренний блок мультизональной системы MDVI3-100C4VR12D от компании по цене 297000 руб. с доставкой в Москве и Московской области на нашем сайте.
| Страна-изготовитель | Китай |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 814~1470 |
| Габаритные размеры, мм | 840*204*840 (панель 940*250*940) |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса, кг | 21,5 |
| Мощность обогрева, кВт | 11,2 |
| Мощность охлаждения, кВт | 10,0 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Площадь, м² | 100 |
| Подключение, дюйм | 9,53 (3/8") / 15,88 (5/8") |
| Уровень шума, дБ | 33~43 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Внутренний блок мультизональной системы MDV MDVI3-28WMVR12D 143 000 руб.
Внутренний блок мультизональной системы MDV MDVI3-22WMVR12D 133 000 руб.
Внутренний блок мультизональной системы MDV MDVI3-56D2VR12D 204 000 руб.
Внутренний блок мультизональной системы Hisense AVS-07HJFTDD настенного типа По запросу
Внутренний блок мультизональной системы MDV MDVI3-36WMVR12D 158 000 руб.