(1) |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса, кг | 166 |
| Мощность обогрева, кВт | 25 |
| Мощность охлаждения, кВт | 22.4 |
| Питание, В/Гц/Ф | 380-415/50/3/50/3 |
| Площадь, м² | 250 |
(1) |
Внешний блок мультизональной системы водяного охлаждения AVWW-76FKFW (артикул - 33221) представляет собой передовое решение для централизованного кондиционирования в коттеджах и высотных зданиях площадью до 250 м². Эта система обеспечивает обогрев и охлаждение помещений мощностью 22.4 кВт с возможностью индивидуального регулирования температуры. Устройство отличается тихой работой с уровнем шума всего 49 дБ.
Преимущества:
На нашем сайте realvent.ru вы можете купить Внешний блок мультизональной системы водяного охлаждения AVWW-76FKFW от компании по цене 0 руб. с доставкой в Москве и Московской области.
| Страна-изготовитель | Китай |
| COP Коэффициент энергетической эффективности | 6.12 |
| EER Коэффициент энергетической эффективности | 5.82 |
| Габаритные размеры, мм | 820x1030x560 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Кол-во внутр. блоков | 19 |
| Масса, кг | 166 |
| Мощность обогрева, кВт | 25 |
| Мощность охлаждения, кВт | 22.4 |
| Питание, В/Гц/Ф | 380-415/50/3/50/3 |
| Площадь, м² | 250 |
| Подключение, дюйм | 3/8" (9,53) / 5/8" (15,88), 3/4" (19,05) |
| Потребляемая мощность при обогреве , кВт | 4.08 |
| Потребляемая мощность при охлаждении , кВт | 3.85 |
| Температурный режим | 2 ~ 40 |
| Уровень шума, дБ | 49 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Внешний блок мультизональной системы водяного охлаждения Hisense AVWW-190FKFW По запросу
Внешний блок мультизональной системы водяного охлаждения Hisense AVWW-114FKFW По запросу
Внешний блок мультизональной системы водяного охлаждения Hisense AVWW-170FKFW По запросу
Внешний блок мультизональной системы водяного охлаждения Hisense AVWW-154FKFW По запросу
Внешний блок мультизональной системы водяного охлаждения Hisense AVWW-136FKFW По запросу