(3) |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса, кг | 246 |
| Мощность обогрева, кВт | 63 |
| Мощность охлаждения, кВт | 56 |
| Питание, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Площадь, м² | 560 |
(3) |
Внешний блок мультизональной системы водяного охлаждения AVWW-190FKFW (артикул - 33227) представляет собой передовое решение для централизованного кондиционирования в коттеджах и высотных зданиях площадью до 560 м². Эта система обеспечивает обогрев и охлаждение помещений мощностью 56 кВт с возможностью индивидуального регулирования температуры. Устройство отличается тихой работой с уровнем шума всего 53 дБ.
Преимущества:
На нашем сайте realvent.ru вы можете купить Внешний блок мультизональной системы водяного охлаждения AVWW-190FKFW от компании по цене 0 руб. с доставкой в Москве и Московской области.
| Страна-изготовитель | Китай |
| COP Коэффициент энергетической эффективности | 5.8 |
| EER Коэффициент энергетической эффективности | 5.1 |
| Габаритные размеры, мм | 1040x1030x560 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Кол-во внутр. блоков | 48 |
| Масса, кг | 246 |
| Мощность обогрева, кВт | 63 |
| Мощность охлаждения, кВт | 56 |
| Питание, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Площадь, м² | 560 |
| Подключение, дюйм | 5/8" (15,88) / 7/8" (22,2), 1-1/8" (28,6) |
| Потребляемая мощность при обогреве , кВт | 10.86 |
| Потребляемая мощность при охлаждении , кВт | 10.98 |
| Температурный режим | 2 ~ 40 |
| Уровень шума, дБ | 53 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Внешний блок мультизональной системы водяного охлаждения Hisense AVWW-114FKFW По запросу
Внешний блок мультизональной системы водяного охлаждения Hisense AVWW-170FKFW По запросу
Внешний блок мультизональной системы водяного охлаждения Hisense AVWW-154FKFW По запросу
Внешний блок мультизональной системы водяного охлаждения Hisense AVWW-136FKFW По запросу
Внешний блок мультизональной системы водяного охлаждения Hisense AVWW-96FKFW По запросу