(1) |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса, кг | 171 |
| Мощность обогрева, кВт | 37.5 |
| Мощность охлаждения, кВт | 33.5 |
| Питание, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Площадь, м² | 350 |
(1) |
Внешний блок мультизональной системы водяного охлаждения AVWW-114FKFW (артикул - 33223) представляет собой передовое решение для централизованного кондиционирования в коттеджах и высотных зданиях площадью до 350 м². Эта система обеспечивает обогрев и охлаждение помещений мощностью 33.5 кВт с возможностью индивидуального регулирования температуры. Устройство отличается тихой работой с уровнем шума всего 53 дБ.
Преимущества:
На нашем сайте realvent.ru вы можете купить Внешний блок мультизональной системы водяного охлаждения AVWW-114FKFW от компании по цене 0 руб. с доставкой в Москве и Московской области.
| Страна-изготовитель | Китай |
| COP Коэффициент энергетической эффективности | 5.81 |
| EER Коэффициент энергетической эффективности | 5.3 |
| Габаритные размеры, мм | 820x1030x560 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Кол-во внутр. блоков | 29 |
| Масса, кг | 171 |
| Мощность обогрева, кВт | 37.5 |
| Мощность охлаждения, кВт | 33.5 |
| Питание, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Площадь, м² | 350 |
| Подключение, дюйм | 1/2"(12,7) / 7/8" (22,2), 1" (25,4) |
| Потребляемая мощность при обогреве , кВт | 6.45 |
| Потребляемая мощность при охлаждении , кВт | 6.32 |
| Температурный режим | 2 ~ 40 |
| Уровень шума, дБ | 53 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Внешний блок мультизональной системы водяного охлаждения Hisense AVWW-190FKFW По запросу
Внешний блок мультизональной системы водяного охлаждения Hisense AVWW-170FKFW По запросу
Внешний блок мультизональной системы водяного охлаждения Hisense AVWW-154FKFW По запросу
Внешний блок мультизональной системы водяного охлаждения Hisense AVWW-136FKFW По запросу
Внешний блок мультизональной системы водяного охлаждения Hisense AVWW-96FKFW По запросу