(2) |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса, кг | 246 |
| Мощность обогрева, кВт | 56 |
| Мощность охлаждения, кВт | 50 |
| Питание, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Площадь, м² | 550 |
(2) |
Внешний блок мультизональной системы водяного охлаждения AVWW-170FKFW (артикул - 33226) представляет собой передовое решение для централизованного кондиционирования в коттеджах и высотных зданиях площадью до 550 м². Эта система обеспечивает обогрев и охлаждение помещений мощностью 50 кВт с возможностью индивидуального регулирования температуры. Устройство отличается тихой работой с уровнем шума всего 53 дБ.
Преимущества:
На нашем сайте realvent.ru вы можете купить Внешний блок мультизональной системы водяного охлаждения AVWW-170FKFW от компании по цене 0 руб. с доставкой в Москве и Московской области.
| Страна-изготовитель | Китай |
| COP Коэффициент энергетической эффективности | 5.82 |
| EER Коэффициент энергетической эффективности | 5.3 |
| Габаритные размеры, мм | 1040x1030x560 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Кол-во внутр. блоков | 43 |
| Масса, кг | 246 |
| Мощность обогрева, кВт | 56 |
| Мощность охлаждения, кВт | 50 |
| Питание, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Площадь, м² | 550 |
| Подключение, дюйм | 1/2"(12,7) /7/8" (22,2), 1-1/8" (28,6) |
| Потребляемая мощность при обогреве , кВт | 9.62 |
| Потребляемая мощность при охлаждении , кВт | 9.43 |
| Температурный режим | 2 ~ 40 |
| Уровень шума, дБ | 53 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Внешний блок мультизональной системы водяного охлаждения Hisense AVWW-190FKFW По запросу
Внешний блок мультизональной системы водяного охлаждения Hisense AVWW-114FKFW По запросу
Внешний блок мультизональной системы водяного охлаждения Hisense AVWW-154FKFW По запросу
Внешний блок мультизональной системы водяного охлаждения Hisense AVWW-136FKFW По запросу
Внешний блок мультизональной системы водяного охлаждения Hisense AVWW-96FKFW По запросу