(2) |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 882-1620 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса, кг | 23 (панель 5,7) |
| Мощность обогрева, кВт | 8 |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.1 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Площадь, м² | 71 |
(2) |
Внутренний блок мультизональной системы AVBC-24HJFKA кассетный (артикул - 33265) от компании отличается мощностью охлаждения 7.1 кВт, что делает его идеальным выбором для обеспечения комфортного климата в помещениях площадью до 71 кв.м.
Основные преимущества:
Вы можете купить Внутренний блок мультизональной системы AVBC-24HJFKA кассетный от компании по цене 0 руб. с доставкой в Москве и Московской области на нашем сайте.
| Страна-изготовитель | Китай |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 882-1620 |
| Габариты внутреннего блока , мм | 840x238x840 (панель 950x47x950) |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса, кг | 23 (панель 5,7) |
| Мощность обогрева, кВт | 8 |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.1 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Площадь, м² | 71 |
| Подключение, дюйм | 9,53 (3/8") / 15,88 (5/8") |
| Пульт дистанционного управления | да, беспроводной |
| Уровень шума, дБ | 28-36 |
| Цвет | Белый |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Внутренний блок мультизональной системы MDV MDVI3-28WMVR12D 143 000 руб.
Внутренний блок мультизональной системы MDV MDVI3-22WMVR12D 133 000 руб.
Внутренний блок мультизональной системы MDV MDVI3-56D2VR12D 204 000 руб.
Внутренний блок мультизональной системы Hisense AVS-07HJFTDD настенного типа По запросу
Внутренний блок мультизональной системы MDV MDVI3-36WMVR12D 158 000 руб.