(1) |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Мощность обогрева, кВт | 27,5 (13,75 x2) |
| Мощность охлаждения, кВт | 26 (13 x2) |
| Питание, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Площадь, м² | 260 |
(1) |
Кассетный кондиционер MDQ4A-48HRAN1 (x2) / MDOUB-96HD1N1 (код товара 32887 ) является специфическим видом сплит-системы, который состоит из двух частей: внутренней и внешней. Внутренняя часть монтируется в подвесной потолок или прямо на поверхность потолка. Кассетный кондиционер MDQ4A-48HRAN1 (x2) / MDOUB-96HD1N1 обладает большой мощностью охлаждения 26 (13 x2) кВт и 27,5 (13,75 x2) кВт мощность нагрева на площади 260 м2 . и производительностью, поэтому они подходят для охлаждения и обогрева просторных и высоких помещений, таких как торговые центры, рестораны, офисы, спортивные залы и т.д.
Кассетный кондиционер MDQ4A-48HRAN1 (x2) / MDOUB-96HD1N1 имеет ряд преимуществ:
Вы можете купить Кассетный кондиционер MDQ4A-48HRAN1 (x2) / MDOUB-96HD1N1 по цене 1280000 руб. с доставкой в Москве и Московской области.
| Страна-изготовитель | Китай |
| EER Коэффициент энергетической эффективности | 3.17 |
| Габариты внешнего блока, мм | 1120*1558*400 |
| Габариты внутреннего блока , мм | 840*300*840 (панель 950*70*95) |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса внешнего блока, кг | 142 |
| Масса внутреннего блока, кг | 29,2 (панель 5,8) |
| Мощность обогрева, кВт | 27,5 (13,75 x2) |
| Мощность охлаждения, кВт | 26 (13 x2) |
| Питание, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Площадь, м² | 260 |
| Подключение, дюйм | 9,53 (3/8") / 15,88 (5/8") |
| Потребляемая мощность при обогреве , кВт | 7.85 |
| Потребляемая мощность при охлаждении , кВт | 8.2 |
| Сила тока при обогреве, А | 3.5 |
| Сила тока при охлаждении, А | 13.1 |
| Уровень шума, дБ | 41 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Кассетный кондиционер Ballu BLC_C-60HN1 (комплект) 222 300 руб.
Кассетный кондиционер Lessar LS-HE18BCWA2/LU-HE18UWA2/LZ-B4COBA 117 914 руб.
Кассетный кондиционер Ballu BLC_C-36HN1 (комплект) 161 000 руб.
Кассетный кондиционер Dantex RKD-18UHANI/RKD-18HANIE-W 81 990 руб.
Кассетный кондиционер MDV MDCA4I-12HRFN8/MDOAG-12HFN8 79 400 руб.