(1) |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 1730 - 2100 |
| Инверторная модель | Нет |
| Используемый хладагент | R410A |
| Мощность обогрева, кВт | 17,88 |
| Мощность охлаждения, кВт | 16,12 |
| Питание, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Площадь, м² | 160 |
(1) |
Кассетный кондиционер MDCF-60HRN1/MDOU-60HN1-L (код товара 32895 ) является специфическим видом сплит-системы, который состоит из двух частей: внутренней и внешней. Внутренняя часть монтируется в подвесной потолок или прямо на поверхность потолка. Кассетный кондиционер MDCF-60HRN1/MDOU-60HN1-L обладает большой мощностью охлаждения 16,12 кВт и 17,88 кВт мощность нагрева на площади 160 м2 . и производительностью, поэтому они подходят для охлаждения и обогрева просторных и высоких помещений, таких как торговые центры, рестораны, офисы, спортивные залы и т.д.
Кассетный кондиционер MDCF-60HRN1/MDOU-60HN1-L имеет ряд преимуществ:
Вы можете купить Кассетный кондиционер MDCF-60HRN1/MDOU-60HN1-L по цене 223400 руб. с доставкой в Москве и Московской области.
| Страна-изготовитель | Китай |
| EER Коэффициент энергетической эффективности | 2,57 |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 1730 - 2100 |
| Габариты внешнего блока, мм | 900*1170*350 |
| Габариты внутреннего блока , мм | 830*205*830 (панель 950*55*950) |
| Инверторная модель | Нет |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса внешнего блока, кг | 99,7 |
| Масса внутреннего блока, кг | 30,5 (панель 6,0) |
| Мощность обогрева, кВт | 17,88 |
| Мощность охлаждения, кВт | 16,12 |
| Питание, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Площадь, м² | 160 |
| Подключение, дюйм | 9,53 (3/8") / 19,05(3/4") |
| Потребляемая мощность при обогреве , кВт | 5,80 |
| Сила тока при обогреве, А | 3,08 |
| Сила тока при охлаждении, А | 11,0 |
| Уровень шума, дБ | 48 / 51,5 / 54 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Кассетный кондиционер Ballu BLC_C-60HN1 (комплект) 222 300 руб.
Кассетный кондиционер Lessar LS-HE18BCWA2/LU-HE18UWA2/LZ-B4COBA 117 914 руб.
Кассетный кондиционер Ballu BLC_C-36HN1 (комплект) 161 000 руб.
Кассетный кондиционер Dantex RKD-18UHANI/RKD-18HANIE-W 81 990 руб.
Кассетный кондиционер MDV MDCA4I-12HRFN8/MDOAG-12HFN8 79 400 руб.