(1) |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 470 - 730 |
| Инверторная модель | Нет |
| Используемый хладагент | R410A |
| Мощность обогрева, кВт | 5,57 |
| Мощность охлаждения, кВт | 5,28 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Площадь, м² | 52 |
(1) |
Кассетный кондиционер MDCA5-18HRN1/MDOU3-18HN1 (код товара 32889 ) является специфическим видом сплит-системы, который состоит из двух частей: внутренней и внешней. Внутренняя часть монтируется в подвесной потолок или прямо на поверхность потолка. Кассетный кондиционер MDCA5-18HRN1/MDOU3-18HN1 обладает большой мощностью охлаждения 5,28 кВт и 5,57 кВт мощность нагрева на площади 52 м2 . и производительностью, поэтому они подходят для охлаждения и обогрева просторных и высоких помещений, таких как торговые центры, рестораны, офисы, спортивные залы и т.д.
Кассетный кондиционер MDCA5-18HRN1/MDOU3-18HN1 имеет ряд преимуществ:
Вы можете купить Кассетный кондиционер MDCA5-18HRN1/MDOU3-18HN1 по цене 86600 руб. с доставкой в Москве и Московской области.
| Страна-изготовитель | Китай |
| EER Коэффициент энергетической эффективности | 2,75 |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 470 - 730 |
| Габариты внешнего блока, мм | 805*554*330 |
| Габариты внутреннего блока , мм | 570*250*570 (панель 647*50*647) |
| Инверторная модель | Нет |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса внешнего блока, кг | 37,8 |
| Масса внутреннего блока, кг | 16,4 (панель 2,5) |
| Мощность обогрева, кВт | 5,57 |
| Мощность охлаждения, кВт | 5,28 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Площадь, м² | 52 |
| Подключение, дюйм | 6,35 (1/4") / 12,7 (1/2") |
| Потребляемая мощность при обогреве , кВт | 1,70 |
| Потребляемая мощность при охлаждении , кВт | 1,92 |
| Сила тока при обогреве, А | 3,28 |
| Сила тока при охлаждении, А | 8,5 |
| Уровень шума, дБ | 38 / 42 / 45 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Кассетный кондиционер Ballu BLC_C-60HN1 (комплект) 222 300 руб.
Кассетный кондиционер Lessar LS-HE18BCWA2/LU-HE18UWA2/LZ-B4COBA 117 914 руб.
Кассетный кондиционер Ballu BLC_C-36HN1 (комплект) 161 000 руб.
Кассетный кондиционер Dantex RKD-18UHANI/RKD-18HANIE-W 81 990 руб.
Кассетный кондиционер MDV MDCA4I-12HRFN8/MDOAG-12HFN8 79 400 руб.