(1) |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 15600 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса, кг | 200 |
| Мощность охлаждения, кВт | 45 |
| Питание, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Площадь, м² | 450 |
(1) |
Компрессорно-конденсаторные блоки с воздушным охлаждением конденсатора представлены на нашем сайте в различной комплектации и от разных производителей и предназначены для промышленного использования. Эта модель Внешний блок мультизональной системы воздушного охлаждения MDVO-VCM450V2R1A (артикул - 32804) от компании . обеспечивают эффективное охлаждение для крупных промышленных и коммерческих помещений площадью до 450 кв.м и мощностью охлаждения - 45 кВт.
Преимущества этой модели:
Для более подробной информации о конкретной модели, её характеристиках и цене вы можете узнать на нашем сайте или позвонив по контактным номерам. Также вы можете заказать или купить Внешний блок мультизональной системы воздушного охлаждения MDVO-VCM450V2R1A от компании по цене 0 руб. с доставкой в #CITY
| Страна-изготовитель | Китай |
| EER Коэффициент энергетической эффективности | 3.67 |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 15600 |
| Габаритные размеры, мм | 940*1760*825 |
| Давление, Па | 0-20 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Кол-во внутр. блоков | 26 |
| Масса, кг | 200 |
| Мощность охлаждения, кВт | 45 |
| Питание, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Площадь, м² | 450 |
| Подключение, дюйм | 15,88 (5/8") / 28,57 (1'1/8") |
| Потребляемая мощность при охлаждении , кВт | 12.3 |
| Сила пускового тока, А | 30.3 |
| Сила тока, А | 30.3 |
| Температурный режим | -15* + 55* |
| Тип котла 2 | модульный |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Внешний блок мультизональной системы воздушного охлаждения Ballu Machine BVRFO-KS7/225-504-A 1 116 245 руб.
Внешний блок мультизональной системы воздушного охлаждения MDV MDV-V18WDHN1A(At) 315 000 руб.
Внешний блок мультизональной системы воздушного охлаждения MDV MDV-V28W/DHN1(At) 370 000 руб.
Внешний блок мультизональной системы воздушного охлаждения MDV MDV-V36W/DHN1(At) 489 000 руб.
Внешний блок мультизональной системы воздушного охлаждения Hisense AVWT-190HKFSXA По запросу