(1) |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 11800 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса, кг | 177 |
| Мощность обогрева, кВт | 27 |
| Мощность охлаждения, кВт | 25.2 |
| Питание, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Площадь, м² | 252 |
(1) |
| Страна-изготовитель | Китай |
| COP Коэффициент энергетической эффективности | 4.78 |
| EER Коэффициент энергетической эффективности | 4.38 |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 11800 |
| Габаритные размеры, мм | 1340*1760*825 |
| Давление, Па | 0-35 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Кол-во внутр. блоков | 13 |
| Масса, кг | 177 |
| Мощность обогрева, кВт | 27 |
| Мощность охлаждения, кВт | 25.2 |
| Питание, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Площадь, м² | 252 |
| Подключение, дюйм | 12,7(1/2") / 25,4 (1") |
| Потребляемая мощность при обогреве , кВт | 5.7 |
| Потребляемая мощность при охлаждении , кВт | 5.8 |
| Сила тока, А | 17 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Внешний блок мультизональной системы воздушного охлаждения Ballu Machine BVRFO-KS7/225-504-A 1 116 245 руб.
Внешний блок мультизональной системы воздушного охлаждения MDV MDV-V18WDHN1A(At) 315 000 руб.
Внешний блок мультизональной системы воздушного охлаждения MDV MDV-V28W/DHN1(At) 370 000 руб.
Внешний блок мультизональной системы воздушного охлаждения MDV MDV-V36W/DHN1(At) 489 000 руб.
Внешний блок мультизональной системы воздушного охлаждения Hisense AVWT-190HKFSXA По запросу