(1) |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 7260 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса, кг | 124 |
| Мощность обогрева, кВт | 25 |
| Мощность охлаждения, кВт | 22.4 |
| Питание, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Площадь, м² | 250 |
(1) |
| Страна-изготовитель | Китай |
| COP Коэффициент энергетической эффективности | 4.28 |
| EER Коэффициент энергетической эффективности | 3.52 |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 7260 |
| Габаритные размеры, мм | 950x1380x370 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Кол-во внутр. блоков | 15 |
| Масса, кг | 124 |
| Мощность обогрева, кВт | 25 |
| Мощность охлаждения, кВт | 22.4 |
| Питание, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Площадь, м² | 250 |
| Подключение, дюйм | 3/8" (9,53) / 3/4" (19,05) |
| Потребляемая мощность при обогреве , кВт | 5.84 |
| Потребляемая мощность при охлаждении , кВт | 6.37 |
| Температурный режим | -5 ~ +46 |
| Уровень шума, дБ | 57 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Внешний блок мультизональной системы воздушного охлаждения Ballu Machine BVRFO-KS7/225-504-A 1 116 245 руб.
Внешний блок мультизональной системы воздушного охлаждения MDV MDV-V18WDHN1A(At) 315 000 руб.
Внешний блок мультизональной системы воздушного охлаждения MDV MDV-V28W/DHN1(At) 370 000 руб.
Внешний блок мультизональной системы воздушного охлаждения MDV MDV-V36W/DHN1(At) 489 000 руб.
Внешний блок мультизональной системы воздушного охлаждения Hisense AVWT-190HKFSXA По запросу