(1) |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 15000 |
| Инверторная модель | Нет |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса, кг | 268 |
| Мощность охлаждения, кВт | 45 |
| Питание, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Площадь, м² | 450 |
(1) |
| EER Коэффициент энергетической эффективности | 2.8 |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 15000 |
| Габаритные размеры, мм | 1340*840*1710 |
| Инверторная модель | Нет |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса, кг | 268 |
| Мощность охлаждения, кВт | 45 |
| Питание, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Площадь, м² | 450 |
| Подключение, дюйм | 12,7 (1/2") / 32,00 (1 3/4") |
| Потребляемая мощность, кВт | 16.5 |
| Сила тока, А | 28.5 |
| Степень защиты | IP 54 |
| Температурный режим | от +10°С до +50°С |
| Уровень шума, дБ | 65 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Компрессорно-конденсаторный блок с воздушным охлаждением конденсатора Shuft SDVC-150EEV/TXV DS 1 486 521 руб.
Компрессорно-конденсаторный блок с воздушным охлаждением конденсатора Royal Clima RCI-TWA35HN/OUT с модулем RC-KA01 По запросу
Компрессорно-конденсаторный блок с воздушным охлаждением конденсатора Shuft SDVC-28IS-G 448 527 руб.
Компрессорно-конденсаторный блок с воздушным охлаждением конденсатора NED NSK 008 348 000 руб.
Компрессорно-конденсаторный блок с воздушным охлаждением конденсатора Shuft SDVC-300EEV/TXV DS 3 068 883 руб.