(1) |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 1600 |
| Инверторная модель | Нет |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса, кг | 31 |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Площадь, м² | 35 |
(1) |
| EER Коэффициент энергетической эффективности | 2.8 |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 1600 |
| Габаритные размеры, мм | 850*345*345 |
| Инверторная модель | Нет |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса, кг | 31 |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Площадь, м² | 35 |
| Подключение, дюйм | 6,35 (1/4") / 12,7 (1/2") |
| Потребляемая мощность, кВт | 1.29 |
| Сила тока, А | 5.5 |
| Степень защиты | IP 54 |
| Температурный режим | от +10°С до +50°С |
| Уровень шума, дБ | 55 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Компрессорно-конденсаторный блок с воздушным охлаждением конденсатора Shuft SDVC-150EEV/TXV DS 1 496 627 руб.
Компрессорно-конденсаторный блок с воздушным охлаждением конденсатора Royal Clima RCI-TWA35HN/OUT с модулем RC-KA01 По запросу
Компрессорно-конденсаторный блок с воздушным охлаждением конденсатора Shuft SDVC-28IS-G 451 577 руб.
Компрессорно-конденсаторный блок с воздушным охлаждением конденсатора Shuft SDVC-300EEV/TXV DS 3 089 747 руб.
Компрессорно-конденсаторный блок с воздушным охлаждением конденсатора NED NSK 008 348 000 руб.