(1) |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Мощность обогрева, кВт | 1,75~6,75 |
| Мощность охлаждения, кВт | 1,75~6,30 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Площадь, м² | 70 |
(1) |
Настенная сплит-система GC-MR24HR / GU-MR24H (код товара 31340) это система для регулирования температуры и вентиляции воздуха, которая состоит из двух частей: внутренней, которая забирает теплый воздух из помещения, и внешней, которая выводит его наружу.
Настенная сплит-система GC-MR24HR / GU-MR24H имеет два блока: внешний (с компрессором и конденсатором) и внутренний (с испарителем).
Кондиционеры настенного типа - самый распространенный вид сплит-систем.
Данная модель имеет внушительную мощность охлаждения, которая составляет 1,75~6,30 кВт и 1,75~6,75 кВт мощность нагрева на площади 70 м2
Размеры внутреннего блока составляют 970*300*224 мм при массе 13,5 кг, а внешнего блока 955*700*396 мм. при массе 46 кг.
Вы можете купить Настенная сплит-система GC-MR24HR / GU-MR24H по цене 80677 руб. с доставкой в Москве и Московской области
| COP Коэффициент энергетической эффективности | C |
| Габариты внешнего блока, мм | 955*700*396 |
| Габариты внутреннего блока , мм | 970*300*224 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса внешнего блока, кг | 46 |
| Масса внутреннего блока, кг | 13,5 |
| Мощность обогрева, кВт | 1,75~6,75 |
| Мощность охлаждения, кВт | 1,75~6,30 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Площадь, м² | 70 |
| Подключение, дюйм | 1/4"+5/8" |
| Потребляемая мощность при обогреве , кВт | 1,90(0,45-2,43) |
| Потребляемая мощность при охлаждении , кВт | 2,00(0,45-2,20) |
| Сила тока при обогреве, А | 10 |
| Сила тока при охлаждении, А | 9,35 |
| Температурный режим | -15~48/-15~24 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Настенная сплит-система Hisense AS-07HR4RYDDC00 24 690 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-XZ25XKEW/CU-Z25XKE 147 200 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-HZ25XKE/CU-HZ25XKE 202 800 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-E7RKDW/CU-E7RKD 120 600 руб.
Настенная сплит-система Hisense AS-09HR4RYDDJ00 24 890 руб.