(1) |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Используемый хладагент | R410A |
| Мощность обогрева, кВт | 11.14 |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.55 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Площадь, м² | 100 |
(1) |
Настенная сплит-система GC-A36HRi / GU-A36Hi (код товара 31335) это система для регулирования температуры и вентиляции воздуха, которая состоит из двух частей: внутренней, которая забирает теплый воздух из помещения, и внешней, которая выводит его наружу.
Настенная сплит-система GC-A36HRi / GU-A36Hi имеет два блока: внешний (с компрессором и конденсатором) и внутренний (с испарителем).
Кондиционеры настенного типа - самый распространенный вид сплит-систем.
Данная модель имеет внушительную мощность охлаждения, которая составляет 10.55 кВт и 11.14 кВт мощность нагрева на площади 100 м2
Размеры внутреннего блока составляют 1350*326*253 мм при массе 19 кг, а внешнего блока 1030*790*442 мм. при массе 76 кг.
Вы можете купить Настенная сплит-система GC-A36HRi / GU-A36Hi по цене 105246 руб. с доставкой в Москве и Московской области
| Страна-изготовитель | Китай |
| COP Коэффициент энергетической эффективности | A |
| Габариты внешнего блока, мм | 1030*790*442 |
| Габариты внутреннего блока , мм | 1350*326*253 |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса внешнего блока, кг | 76 |
| Масса внутреннего блока, кг | 19 |
| Мощность обогрева, кВт | 11.14 |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.55 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Площадь, м² | 100 |
| Подключение, дюйм | 1/4"+3/4" |
| Потребляемая мощность при обогреве , кВт | 3,05 |
| Потребляемая мощность при охлаждении , кВт | 3,01 |
| Сила тока при обогреве, А | 13,26 |
| Сила тока при охлаждении, А | 13,09 |
| Температурный режим | 18~43/-15~24 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Настенная сплит-система Hisense AS-07HR4RYDDC00 24 690 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-XZ25XKEW/CU-Z25XKE 147 200 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-HZ25XKE/CU-HZ25XKE 202 800 руб.
Настенная сплит-система Panasonic CS-E7RKDW/CU-E7RKD 120 600 руб.
Настенная сплит-система Hisense AS-09HR4RYDDJ00 24 890 руб.