(1) |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 2000 - 2350 |
| Инверторная модель | Нет |
| Используемый хладагент | R410A |
| Мощность обогрева, кВт | 16,12 |
| Мощность охлаждения, кВт | 14,07 |
| Питание, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Площадь, м² | 140 |
(1) |
Напольно-потолочный кондиционер MDUE-48HRN1/MDOU-48HN1-L (код товара 74970) состоит из двух частей: внутренней, которая охлаждает или нагревает воздух, и внешней, которая удаляет тепло наружу.
Напольно-потолочный кондиционер MDUE-48HRN1/MDOU-48HN1-L имеет несколько преимуществ по сравнению с другими видами кондиционеров:
Вы можете купить Напольно-потолочный кондиционер MDUE-48HRN1/MDOU-48HN1-L по цене 200000 руб. с доставкой в Москве и Московской области.
| Страна-изготовитель | Китай |
| COP Коэффициент энергетической эффективности | 3,17 |
| EER Коэффициент энергетической эффективности | 2,58 |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 2000 - 2350 |
| Габариты внешнего блока, мм | 900x1167x340 |
| Габариты внутреннего блока , мм | 900*1170*350 |
| Инверторная модель | Нет |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса внешнего блока, кг | 98,6 |
| Масса внутреннего блока, кг | 39,0 |
| Мощность обогрева, кВт | 16,12 |
| Мощность охлаждения, кВт | 14,07 |
| Питание, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Площадь, м² | 140 |
| Подключение, дюйм | 9,53(3/8") / 19,05 (3/4") |
| Потребляемая мощность при охлаждении , кВт | 5,45 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сила тока при обогреве, А | 8,6 |
| Уровень шума, дБ | 48 / 51 / 54 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Напольно-потолочный кондиционер Dantex RKD-60CHANI/RKD-60HANIE-W 188 990 руб.
Напольно-потолочный кондиционер MDV MDUE-24HRN1/MDOU3-24HN1-L 114 200 руб.
Напольно-потолочный кондиционер Dantex RKD-48CHANI/RKD-48HANIE-W 170 990 руб.
Напольно-потолочный кондиционер Dantex RKD-36CHANI/RKD-36HANIE-W 140 990 руб.
Напольно-потолочный кондиционер MDV MDUE-24HRN1/MDOU3-24HN1 120 500 руб.