(3) |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 870 - 1220 |
| Инверторная модель | Нет |
| Используемый хладагент | R410A |
| Мощность обогрева, кВт | 7,91 |
| Мощность охлаждения, кВт | 7,03 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Площадь, м² | 70 |
(3) |
Напольно-потолочный кондиционер MDUE-24HRN1/MDOU3-24HN1 (код товара 32883) состоит из двух частей: внутренней, которая охлаждает или нагревает воздух, и внешней, которая удаляет тепло наружу.
Напольно-потолочный кондиционер MDUE-24HRN1/MDOU3-24HN1 имеет несколько преимуществ по сравнению с другими видами кондиционеров:
Вы можете купить Напольно-потолочный кондиционер MDUE-24HRN1/MDOU3-24HN1 по цене 120500 руб. с доставкой в Москве и Московской области.
| Страна-изготовитель | Китай |
| COP Коэффициент энергетической эффективности | 3,21 |
| EER Коэффициент энергетической эффективности | 2,81 |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 870 - 1220 |
| Габариты внутреннего блока , мм | 890*673*330 |
| Инверторная модель | Нет |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса внешнего блока, кг | 53,9 |
| Масса внутреннего блока, кг | 24,9 |
| Мощность обогрева, кВт | 7,91 |
| Мощность охлаждения, кВт | 7,03 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Площадь, м² | 70 |
| Подключение, дюйм | 9,53 (3/8") / 15,88 (5/8") |
| Потребляемая мощность при охлаждении , кВт | 2,50 |
| Сила тока при обогреве, А | 11,0 |
| Уровень шума, дБ | 41 / 45 / 50 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Напольно-потолочный кондиционер Dantex RKD-60CHANI/RKD-60HANIE-W 188 990 руб.
Напольно-потолочный кондиционер MDV MDUE-24HRN1/MDOU3-24HN1-L 114 200 руб.
Напольно-потолочный кондиционер Dantex RKD-48CHANI/RKD-48HANIE-W 170 990 руб.
Напольно-потолочный кондиционер Dantex RKD-36CHANI/RKD-36HANIE-W 140 990 руб.
Напольно-потолочный кондиционер MDV MDUE-36HRFN8/MDOU-36HFN8 269 900 руб.