(2) |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 1250 |
| Инверторная модель | Нет |
| Используемый хладагент | R410A |
| Мощность обогрева, кВт | 7.62 |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220~240, 50, 1 |
| Площадь, м² | 70 |
(2) |
Напольно-потолочный кондиционер BLC_M_CF-24HN1 (код товара 31560) состоит из двух частей: внутренней, которая охлаждает или нагревает воздух, и внешней, которая удаляет тепло наружу.
Напольно-потолочный кондиционер BLC_M_CF-24HN1 имеет несколько преимуществ по сравнению с другими видами кондиционеров:
Вы можете купить Напольно-потолочный кондиционер BLC_M_CF-24HN1 по цене 100400 руб. с доставкой в Москве и Московской области.
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 1250 |
| Габариты внешнего блока, мм | 845х702х363 |
| Габариты внутреннего блока , мм | 1068х235х675 |
| Инверторная модель | Нет |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса внешнего блока, кг | 52,7/56,1 |
| Масса внутреннего блока, кг | 24,6/29,8 |
| Мощность обогрева, кВт | 7.62 |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220~240, 50, 1 |
| Площадь, м² | 70 |
| Подключение, дюйм | 9.52/ 15.9(3/8"/5/8") |
| Потребляемая мощность при обогреве , кВт | 2.45 |
| Потребляемая мощность при охлаждении , кВт | 2.63 |
| Уровень шума, дБ | 44 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Напольно-потолочный кондиционер Dantex RKD-60CHANI/RKD-60HANIE-W 188 990 руб.
Напольно-потолочный кондиционер MDV MDUE-24HRN1/MDOU3-24HN1-L 114 200 руб.
Напольно-потолочный кондиционер Dantex RKD-48CHANI/RKD-48HANIE-W 170 990 руб.
Напольно-потолочный кондиционер Dantex RKD-36CHANI/RKD-36HANIE-W 140 990 руб.
Напольно-потолочный кондиционер MDV MDUE-24HRN1/MDOU3-24HN1 120 500 руб.