(2) |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 950 |
| Инверторная модель | Нет |
| Используемый хладагент | R410A |
| Мощность обогрева, кВт | 5.6 |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.28 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220~240, 50, 1 |
| Площадь, м² | 52 |
Напольно-потолочный кондиционер BLC_CF-18H N1_21Y (код товара 31571) состоит из двух частей: внутренней, которая охлаждает или нагревает воздух, и внешней, которая удаляет тепло наружу.
Напольно-потолочный кондиционер BLC_CF-18H N1_21Y имеет несколько преимуществ по сравнению с другими видами кондиционеров:
Вы можете купить Напольно-потолочный кондиционер BLC_CF-18H N1_21Y по цене 95700 руб. с доставкой в Москве и Московской области.
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 950 |
| Габариты внешнего блока, мм | 800×545х315 |
| Габариты внутреннего блока , мм | 1000×690×235 |
| Инверторная модель | Нет |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса внешнего блока, кг | 36 |
| Масса внутреннего блока, кг | 28 |
| Мощность обогрева, кВт | 5.6 |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.28 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220~240, 50, 1 |
| Площадь, м² | 52 |
| Подключение, дюйм | 6.35/ 12.7(1/4"/1/2") |
| Потребляемая мощность при обогреве , кВт | 1.47 |
| Потребляемая мощность при охлаждении , кВт | 1.7 |
| Уровень шума, дБ | 43/35/32 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Напольно-потолочный кондиционер Dantex RKD-60CHANI/RKD-60HANIE-W 188 990 руб.
Напольно-потолочный кондиционер MDV MDUE-24HRN1/MDOU3-24HN1-L 114 200 руб.
Напольно-потолочный кондиционер Dantex RKD-48CHANI/RKD-48HANIE-W 170 990 руб.
Напольно-потолочный кондиционер Dantex RKD-36CHANI/RKD-36HANIE-W 140 990 руб.
Напольно-потолочный кондиционер MDV MDUE-24HRN1/MDOU3-24HN1 120 500 руб.