(1) |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 5500 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Мощность обогрева, кВт | 14.5 (3.8~15.0) |
| Мощность охлаждения, кВт | 12,5 (3,8~13,5) |
| Питание, В/Гц/Ф | 220~240, 50, 1 |
(1) |
Внешний блок мульти-сплит системы Внешний блок мульти сплит системы B5OI-FM/out-42HN1/EU (артикул товара - 31613) от производителя компании , предназначен для эффективного охлаждения и обогрева помещений площадью до м². Мощность охлаждения составляет 12,5 (3,8~13,5) кВт. Устройство отличается тихой работой с уровнем шума всего 60 дБ, обеспечивая комфорт и спокойствие.
Обладает рядом преимуществ:
Вы можете купить Внешний блок мульти сплит системы B5OI-FM/out-42HN1/EU по цене 181900 руб. с доставкой в Москве и Московской области.
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 5500 |
| Габариты внешнего блока, мм | 950x1050x340 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Кол-во внутр. блоков | 5 |
| Масса внешнего блока, кг | 82 |
| Мощность обогрева, кВт | 14.5 (3.8~15.0) |
| Мощность охлаждения, кВт | 12,5 (3,8~13,5) |
| Питание, В/Гц/Ф | 220~240, 50, 1 |
| Подключение, дюйм | 15.88/ 9,52 (5/8"/3/8") х5 |
| Потребляемая мощность при обогреве , кВт | 4,0 (0,95-5,0) |
| Потребляемая мощность при охлаждении , кВт | 3,9 (1,0-5,0) |
| Уровень шума, дБ | 60 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Внешний блок мульти сплит системы Hisense AMW2-18U4RXC LP 83 190 руб.
Внешний блок мульти сплит системы Lessar LU-3HE21FVE2 119 114 руб.
Внешний блок мульти сплит системы Hisense AMW5-42U4RTA LP 208 690 руб.
Внешний блок мульти сплит системы Hisense AMW3-24U4RJC LP 114 990 руб.
Внешний блок мульти сплит системы Lessar LU-4HE36FME2 229 528 руб.