(1) |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 4500 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Мощность обогрева, кВт | 9,0 (2,5~10,0) |
| Мощность охлаждения, кВт | 8,2 (2,9~9,0) |
| Питание, В/Гц/Ф | 220~240, 50, 1 |
(1) |
Внешний блок мульти-сплит системы Внешний блок мульти сплит системы B4OI-FM/out-28HN1/EU (артикул товара - 31611) от производителя компании , предназначен для эффективного охлаждения и обогрева помещений площадью до м². Мощность охлаждения составляет 8,2 (2,9~9,0) кВт. Устройство отличается тихой работой с уровнем шума всего 59 дБ, обеспечивая комфорт и спокойствие.
Обладает рядом преимуществ:
Вы можете купить Внешний блок мульти сплит системы B4OI-FM/out-28HN1/EU по цене 114700 руб. с доставкой в Москве и Московской области.
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 4500 |
| Габариты внешнего блока, мм | 950x840x340 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Кол-во внутр. блоков | 4 |
| Масса внешнего блока, кг | 67 |
| Мощность обогрева, кВт | 9,0 (2,5~10,0) |
| Мощность охлаждения, кВт | 8,2 (2,9~9,0) |
| Питание, В/Гц/Ф | 220~240, 50, 1 |
| Подключение, дюйм | 6.35/ 9,52 (1/4"/3/8") х4 |
| Потребляемая мощность при обогреве , кВт | 2,2 (0,7-3,3) |
| Потребляемая мощность при охлаждении , кВт | 2,2 (0,76-3,0) |
| Уровень шума, дБ | 59 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Внешний блок мульти сплит системы Hisense AMW2-18U4RXC LP 83 190 руб.
Внешний блок мульти сплит системы Lessar LU-3HE21FVE2 119 114 руб.
Внешний блок мульти сплит системы Hisense AMW5-42U4RTA LP 208 690 руб.
Внешний блок мульти сплит системы Hisense AMW3-24U4RJC LP 114 990 руб.
Внешний блок мульти сплит системы Lessar LU-4HE36FME2 229 528 руб.