(1) |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 1731 |
| Инверторная модель | Нет |
| Используемый хладагент | R410A |
| Мощность обогрева, кВт | 11.14 |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.55 |
| Питание, В/Гц/Ф | 380-415/50/1 |
| Площадь, м² | 100 |
(1) |
Кассетный кондиционер BLC_M_C-36HN1_(22Y) (код товара 31594 ) является специфическим видом сплит-системы, который состоит из двух частей: внутренней и внешней. Внутренняя часть монтируется в подвесной потолок или прямо на поверхность потолка. Кассетный кондиционер BLC_M_C-36HN1_(22Y) обладает большой мощностью охлаждения 10.55 кВт и 11.14 кВт мощность нагрева на площади 100 м2 . и производительностью, поэтому они подходят для охлаждения и обогрева просторных и высоких помещений, таких как торговые центры, рестораны, офисы, спортивные залы и т.д.
Кассетный кондиционер BLC_M_C-36HN1_(22Y) имеет ряд преимуществ:
Вы можете купить Кассетный кондиционер BLC_M_C-36HN1_(22Y) по цене 134000 руб. с доставкой в Москве и Московской области.
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 1731 |
| Габариты внешнего блока, мм | 946x410x810 |
| Габариты внутреннего блока , мм | 830х245х830 панель:950x950 |
| Инверторная модель | Нет |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса внешнего блока, кг | 74 |
| Масса внутреннего блока, кг | 26,1 + 6 |
| Мощность обогрева, кВт | 11.14 |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.55 |
| Питание, В/Гц/Ф | 380-415/50/1 |
| Площадь, м² | 100 |
| Подключение, дюйм | 9.52/ 19(3/8"/3/4") |
| Потребляемая мощность при обогреве , кВт | 3.58 |
| Потребляемая мощность при охлаждении , кВт | 3.505 |
| Уровень шума, дБ | 46 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Кассетный кондиционер Ballu BLC_C-60HN1 (комплект) 222 300 руб.
Кассетный кондиционер Lessar LS-HE18BCWA2/LU-HE18UWA2/LZ-B4COBA 117 914 руб.
Кассетный кондиционер Ballu BLC_C-36HN1 (комплект) 161 000 руб.
Кассетный кондиционер Dantex RKD-18UHANI/RKD-18HANIE-W 81 990 руб.
Кассетный кондиционер MDV MDCA4I-12HRFN8/MDOAG-12HFN8 79 400 руб.