(1) |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 1500/1200/1050 |
| Инверторная модель | Нет |
| Используемый хладагент | R410A |
| Мощность обогрева, кВт | 11.7 |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.6 |
| Питание, В/Гц/Ф | 380-415/50/1 |
| Площадь, м² | 100 |
(1) |
Кассетный кондиционер BLC_C-36H N1_21Y (код товара 31599 ) является специфическим видом сплит-системы, который состоит из двух частей: внутренней и внешней. Внутренняя часть монтируется в подвесной потолок или прямо на поверхность потолка. Кассетный кондиционер BLC_C-36H N1_21Y обладает большой мощностью охлаждения 10.6 кВт и 11.7 кВт мощность нагрева на площади 100 м2 . и производительностью, поэтому они подходят для охлаждения и обогрева просторных и высоких помещений, таких как торговые центры, рестораны, офисы, спортивные залы и т.д.
Кассетный кондиционер BLC_C-36H N1_21Y имеет ряд преимуществ:
Вы можете купить Кассетный кондиционер BLC_C-36H N1_21Y по цене 161000 руб. с доставкой в Москве и Московской области.
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 1500/1200/1050 |
| Габариты внешнего блока, мм | 970×805х395 |
| Габариты внутреннего блока , мм | 835x250х835 панель:950x950 |
| Инверторная модель | Нет |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса внешнего блока, кг | 64 |
| Масса внутреннего блока, кг | 28+5,3 |
| Мощность обогрева, кВт | 11.7 |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.6 |
| Питание, В/Гц/Ф | 380-415/50/1 |
| Площадь, м² | 100 |
| Подключение, дюйм | 9.52/ 15.9(3/8"/5/8") |
| Потребляемая мощность при обогреве , кВт | 3.34 |
| Потребляемая мощность при охлаждении , кВт | 3.5 |
| Уровень шума, дБ | 50/45/39 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Кассетный кондиционер Ballu BLC_C-60HN1 (комплект) 222 300 руб.
Кассетный кондиционер Lessar LS-HE18BCWA2/LU-HE18UWA2/LZ-B4COBA 117 914 руб.
Кассетный кондиционер Ballu BLC_C-36HN1 (комплект) 161 000 руб.
Кассетный кондиционер Dantex RKD-18UHANI/RKD-18HANIE-W 81 990 руб.
Кассетный кондиционер MDV MDCA4I-12HRFN8/MDOAG-12HFN8 79 400 руб.