(1) |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 4400 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Мощность обогрева, кВт | 30 |
| Мощность охлаждения, кВт | 26 |
| Питание, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Площадь, м² | 260 |
(1) |
Высоконапорный MDTA-96HWAN1 / MDOUB-96HD1N1 (артикул товара 32852 ) - является мощным устройством для любой системы кондиционирования, идеально подходящим для использования в помещениях площадью до 260 м2. MDTA-96HWAN1 / MDOUB-96HD1N1 обладает большой мощностью охлаждения 26 кВт и низким уровнем шума всего 55 дБ, поэтому он подходит для охлаждения просторных и высоких помещений, таких как торговые центры, рестораны, офисы, спортивные залы и т.д.
Обладает следующими характеристиками:
Вы можете купить MDTA-96HWAN1 / MDOUB-96HD1N1 по цене 1294000 руб. с доставкой в Москве и Московской области.
| Страна-изготовитель | Китай |
| COP Коэффициент энергетической эффективности | 3 |
| EER Коэффициент энергетической эффективности | 2.3 |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 4400 |
| Габариты внешнего блока, мм | 1120*1558*400 |
| Габариты внутреннего блока , мм | 1366*450*722 |
| Давление, Па | 50 - 150 |
| Инверторная модель | Да |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса внешнего блока, кг | 142 |
| Масса внутреннего блока, кг | 85 |
| Мощность обогрева, кВт | 30 |
| Мощность охлаждения, кВт | 26 |
| Питание, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Площадь, м² | 260 |
| Подключение, дюйм | 9,53 (3/8") / <30 м=22,2(7/8"), от 30 до 50м=25,4(1") |
| Потребляемая мощность при обогреве , кВт | 10 |
| Сила тока при обогреве, А | 18 |
| Уровень шума, дБ | 55 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Канальный кондиционер MDV MDTI-48HWN1/MDOU-48HN1-L 205 400 руб.
Канальный кондиционер MDV MDTI-24HWFN8/MDOU-24HFN8 164 600 руб.
Канальный кондиционер Royal Clima CO-D 18HNI /CO-E 18HNI 103 990 руб.
Канальный кондиционер MDV MDHA-192HWN1 / MDOV-192HN1 2 596 000 руб.
Канальный кондиционер MDV MDTI-36HWN1/MDOU-36HN1-L 168 200 руб.