(3) |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 10800 |
| Инверторная модель | Нет |
| Используемый хладагент | R410A |
| Мощность обогрева, кВт | 58.6 |
| Мощность охлаждения, кВт | 56.3 |
| Питание, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Площадь, м² | 560 |
(3) |
Высоконапорный MDHA-192HWN1 / MDOV-192HN1 (артикул товара 32858 ) - является мощным устройством для любой системы кондиционирования, идеально подходящим для использования в помещениях площадью до 560 м2. MDHA-192HWN1 / MDOV-192HN1 обладает большой мощностью охлаждения 56.3 кВт и низким уровнем шума всего 65 дБ, поэтому он подходит для охлаждения просторных и высоких помещений, таких как торговые центры, рестораны, офисы, спортивные залы и т.д.
Обладает следующими характеристиками:
Вы можете купить MDHA-192HWN1 / MDOV-192HN1 по цене 2596000 руб. с доставкой в Москве и Московской области.
| Страна-изготовитель | Китай |
| COP Коэффициент энергетической эффективности | 3.04 |
| EER Коэффициент энергетической эффективности | 2.56 |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 10800 |
| Габариты внешнего блока, мм | 1 250*1615*765 |
| Габариты внутреннего блока , мм | 1988*669*906 |
| Давление, Па | 196 |
| Инверторная модель | Нет |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса внешнего блока, кг | 320 |
| Масса внутреннего блока, кг | 215 |
| Мощность обогрева, кВт | 58.6 |
| Мощность охлаждения, кВт | 56.3 |
| Питание, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Площадь, м² | 560 |
| Подключение, дюйм | 15,88(5/8") / 34,9 (1"3/8") |
| Потребляемая мощность при обогреве , кВт | 19.3 |
| Сила тока при обогреве, А | 29.4 |
| Уровень шума, дБ | 65 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Канальный кондиционер MDV MDTI-48HWN1/MDOU-48HN1-L 205 400 руб.
Канальный кондиционер MDV MDTI-24HWFN8/MDOU-24HFN8 164 600 руб.
Канальный кондиционер Royal Clima CO-D 18HNI /CO-E 18HNI 103 990 руб.
Канальный кондиционер MDV MDTI-36HWN1/MDOU-36HN1-L 168 200 руб.
Канальный кондиционер MDV MDTI-60HWN1/MDOU-60HN1-L 216 200 руб.