(2) |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 740 - 1020 |
| Инверторная модель | Нет |
| Используемый хладагент | R410A |
| Мощность обогрева, кВт | 5,57 |
| Мощность охлаждения, кВт | 5,28 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Площадь, м² | 52 |
(2) |
Низконапорный MDTJ-18HWN1/MDOU3-18HN1-L (артикул товара 32869 ) - является мощным устройством для любой системы кондиционирования, идеально подходящим для использования в помещениях площадью до 52 м2. MDTJ-18HWN1/MDOU3-18HN1-L обладает большой мощностью охлаждения 5,28 кВт и низким уровнем шума всего 38 / 41 / 44 дБ, поэтому он подходит для охлаждения просторных и высоких помещений, таких как торговые центры, рестораны, офисы, спортивные залы и т.д.
Обладает следующими характеристиками:
Вы можете купить MDTJ-18HWN1/MDOU3-18HN1-L по цене 86400 руб. с доставкой в Москве и Московской области.
| Страна-изготовитель | Китай |
| COP Коэффициент энергетической эффективности | 3,37 |
| EER Коэффициент энергетической эффективности | 2,71 |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 740 - 1020 |
| Габариты внешнего блока, мм | 805*554*330 |
| Габариты внутреннего блока , мм | 880*210*674 |
| Давление, Па | 0 - 60 |
| Инверторная модель | Нет |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса внешнего блока, кг | 37,8 |
| Масса внутреннего блока, кг | 23,4 |
| Мощность обогрева, кВт | 5,57 |
| Мощность охлаждения, кВт | 5,28 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Площадь, м² | 52 |
| Подключение, дюйм | 6,35 (1/4") / 12,7 (1/2") |
| Потребляемая мощность при обогреве , кВт | 1,65 |
| Сила тока при обогреве, А | 7,3 |
| Уровень шума, дБ | 38 / 41 / 44 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Канальный кондиционер Ballu BLC_D-48H N1_21Y 206 000 руб.
Канальный кондиционер Ballu BLC_D-18H N1_21Y 97 200 руб.
Канальный кондиционер Hisense ADT-09UX4RBL8/AUW-09U4RS8 97 390 руб.
Канальный кондиционер Hisense AUD-24UX4RFM8/AUW-24U4RJ7 145 590 руб.
Канальный кондиционер Hisense AUD-36UX4REH8/AUW-36U4RK7 215 090 руб.