(3) |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 950 - 1350 |
| Инверторная модель | Нет |
| Используемый хладагент | R410A |
| Мощность обогрева, кВт | 7,91 |
| Мощность охлаждения, кВт | 7,03 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Площадь, м² | 70 |
(3) |
Низконапорный MDTJ-24HWN1/MDOU3-24HN1 (артикул товара 32868 ) - является мощным устройством для любой системы кондиционирования, идеально подходящим для использования в помещениях площадью до 70 м2. MDTJ-24HWN1/MDOU3-24HN1 обладает большой мощностью охлаждения 7,03 кВт и низким уровнем шума всего 34,5 /38 / 41 дБ, поэтому он подходит для охлаждения просторных и высоких помещений, таких как торговые центры, рестораны, офисы, спортивные залы и т.д.
Обладает следующими характеристиками:
Вы можете купить MDTJ-24HWN1/MDOU3-24HN1 по цене 122000 руб. с доставкой в Москве и Московской области.
| Страна-изготовитель | Китай |
| COP Коэффициент энергетической эффективности | 3,61 |
| EER Коэффициент энергетической эффективности | 3,00 |
| Воздухообмен/Производительность, м3/час | 950 - 1350 |
| Габариты внешнего блока, мм | 890*673*342 |
| Габариты внутреннего блока , мм | 1100*249*774 |
| Давление, Па | 0 - 80 |
| Инверторная модель | Нет |
| Используемый хладагент | R410A |
| Масса внешнего блока, кг | 53,9 |
| Масса внутреннего блока, кг | 32,6 |
| Мощность обогрева, кВт | 7,91 |
| Мощность охлаждения, кВт | 7,03 |
| Питание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Площадь, м² | 70 |
| Подключение, дюйм | 9,53 (3/8") / 15,88 (5/8") |
| Потребляемая мощность при обогреве , кВт | 2,19 |
| Сила тока при обогреве, А | 9,7 |
| Уровень шума, дБ | 34,5 /38 / 41 |
Условия доставки:
| В пределах МКАД | 550 руб. до подъезда |
| За пределами МКАД | 550 руб. + 30 руб./км |
| В регионы России | по тарифам любой транспортной компании |
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Канальный кондиционер Ballu BLC_D-48H N1_21Y 206 000 руб.
Канальный кондиционер Ballu BLC_D-18H N1_21Y 97 200 руб.
Канальный кондиционер Hisense ADT-09UX4RBL8/AUW-09U4RS8 97 390 руб.
Канальный кондиционер Hisense AUD-24UX4RFM8/AUW-24U4RJ7 145 590 руб.
Канальный кондиционер Hisense AUD-36UX4REH8/AUW-36U4RK7 215 090 руб.